Facebook Pixel

Кондиционер, супер блеск, абрикос, Jason Natural, 454 г

Страна-производитель: США
гарантия качества
Код товара: 11333
Штрих-код: 078522000099

Снят с производства

360 026 сўм
Новые товары Jason Natural
Продавец: Biotus
Biotus
Описание

Описание

Восстанавливает яркий блеск и сияние.Содержит натуральные масла косточек абрикоса и жожоба.Этот чистый и натуральный кондиционер питает и восстанавливает ваши волосы, придавая им естественное супер сияние и упругость. Абрикосовое масло разглаживает кутикулы волос, даря им идеальный отражающей блеск, а масло жожоба и алоэ вера увлажняют от корней до кончиков.

Родившийся в 1959 году, основатель компании Джейсон (Jason) был одним из первых, кто начал создавать натуральные продукты без агрессивных химикатов. На протяжении более 50 лет мы производим полезные простые и натуральные продукты, которые действительно работают. Наши продукты не содержат вазелин, натрия лаурил или лаурет сульфаты, парабены и фталаты. Мы никогда не тестируем нашу продукцию на животных.

Применение

Нанесите кондиционер на волосы от корней до кончиков после использования шампуня, уделяя особое внимание кончикам. Смойте. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь с абрикосом для супер блеска от Jason.

Состав

Вода, цетиловый спирт, подсолнечное масло, стеариловый спирт, диметикон,абрикосовое масло , масло жожоба, алоэ сок листьев , календула лекарственная экстракт из цветов,грейпфрут экстракт плодов, полевой хвощ экстракт листьев , лаванда узколистная , лимонная кислота, гуаргидроксипропилтриаммонийхлорид, гидролизованный соевый белок, пантенол, гидроксид калия, натрия фитата, токоферола ацетат, спирт , этилгексилглицерин, феноксиэтанол, сорбат калия, бензил салицилат, натуральные ароматизаторы.ПредупрежденияВнимание: Только для наружного использования. Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте прямого контакта с глазами. Если появилась сыпь или раздражение, прекратите использование и обратитесь к врачу.

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 11 936 сўм на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.